УНИКАЛЬНЫЙ , не имеющий аналогов , инновационный ШИКАРНЫЙ БЫСТРОДОХОДНЫЙ МАРКЕТИНГ, у нас нет первых и последних Двигаемся и закрываемся сообща .


Bin-X - стратегия


1. Доступный вход всего 50 рублей. В жизни на них не пошикуешь, но в нашей компании с этой суммы можно начать свой прибыльный бизнес 

2. Семиместные матрицы - 5 столов. 8 площадок бинара -от 50р и более Доход от первого партнера и в 5 уровней + клоны постоянно увеличивающий наш доход 

3. Возможность выхода на пассивный доход. 

4. Управляемые матрицы. Это очень удобно для расстановки партнеров в структуре при активном движении к деньгам 

5. Независимые столы. Обязательный вход 50 рублей на 1 стол.Работаем четко по стратегии, что дает нам 50% закрытие быстрее 

6. Подтверждение активности 50 рублей в неделю. Также не просто оплата ,это 1000 просмотров вашего рекламного баннера Покупка клонов для увеличения активности движения в структуре. Каждый клон выходит на выплату 

7. Обучение для партнеров клуба. С Бинара 1000р будет обучение от проекта. Для всех активированных партнеров доступно обучение в личном кабинете,есть командное пошаговое обучение  И Это Всего За 200 Рублей 

8. Выплата с 5 стола: Первый партнер – 51200 рублей из них 12750р уходят на активацию 8 площадок Глобальной Матрицы Бинар (пассивный доход с 8 площадок одновременно), 38450р. Если какие то площадки будут активированы, то за них не будут активация браться. Остальные выплаты будут полные _51200р 

9 . С каждого партнера который будет вставать в бинаре вы будете ещё получать выплаты от 6000р, с каждым разом все больше и больше, Ну как?


Все, что нужно сделать,чтобы зарабатывать с нами:


1 написать мне в лс https://vk.com/o.ivanovich62

2 зарегистрироваться на сайте

3 Активировать личный кабинет

4 зайти в рабочий чат

5 Пройти бесплатное обучение ( подчеркну бесплатное )

И... Всё - работаешь и ЗАРАБАТЫВАЕШЬ в ЛУЧШЕЙ КОМАНДЕ И с ЛУЧШИМИ НАСТАВНИКАМИ!!!!


командная стратегия - https://vk.com/topic-196829265_41646160


Получить подробную информацию:

https://vk.com/app5898182_-196829265#s=903238


Если всё понятно и нет вопросов регистрация по адресу 

https://bin-x-system.pro/signup/?referrer=bNpDQdi6IHET

смотри видео:


BIN-X. БИНАР.

Бинар - это классическая двухместная пирамидальная матрица: под каждым участником находятся два реферала. Иными словами, каждый последующий уровень в 2 раза длиннее предыдущего.

Наш проект предоставляет набор бинаров (уровней), различающихся по стоимости. При покупке бинара становится доступной покупка следующего уровня.
Мы рассмотрим бинар третьего бизнес уровня за 400 рублей. Сразу после покупки уровня у вас появляется аккаунт и свободные места под ним.

Ваша матрица заполняется по порядку слева направо. Заполняется она вашими лично приглашенными, клонами или переливами от людей которые стоят выше вас по структуре.

С каждого кого вы пригласили, вы получаете 50% от входа (в нашем случае это 200 рублей). Остальные 200 рублей распределяются по 10% на 5 уровней вверх. Точно так же и вы будите получать выплаты из глубины с каждого по 10% от стоимости входа. Даже если партнеров приглашаете не вы.

Выплаты с матрицы поступают на два баланса. Первый баланс для вывода средств из системы, на него поступают реферальные и каждый нечетный платеж с матрицы. Второй баланс - это баланс для создания клона. На него поступают четные платежи с матрицы. Каждый клон в матрице "считает", сколько платежей ему пришло, соответственно четный платеж или нечетный - зависит от конкретного клона.

Как только на балансе для клона набирается 10 платежей, у вас создается клон. И встает к вам в матрицу как ваш лично приглашенный. За него вы получаете реферальные вознаграждения и выплату с матрицы.

И с этого момента вы получаете выплаты и на аккаунт и на клона, а это в 2 раза больше. С ростом вашей структуры количество клонов растет в геометрической прогрессии а с ними и ваш доход. Точно так же работают и остальные тарифы, на котором ваш доход будет еще больше.

смотри видео:




Комментарии